Как распределить обязанности?

Ведущий Роман Красный
27 февраля 2024 0 309
«Почему я должна решать все сама? Тебе вообще не интересно?» Любая невеста

Подготовка к свадьбе выглядит иногда так, будто невеста расписывает все детали, а жених даже не вникает и с отстраненным видом со всем соглашается.

Девочки, поверьте, мужчинам также важен этот день как и вам. Они волнуются и переживают не меньше. Они готовы заниматься подготовкой, но часто просто не понимают разницу между пастельным и персиковым цветом.
Доказано, что мужчины и женщины по-разному воспринимают окружающий мир: женщинам важен цвет и детали, а мужчин это часто раздражает. Им важен фундаментализм и функциональность. Это называется половой диморфизм.
Парням крайне сложно вникнуть во многие детали, так как они зачастую не могут понять функциональное назначение. А девочки от природы являются идеалистками, фантазёрками и романтичными натурами. Пространство вокруг - это их продолжение. На подсознательном и генетическом уровне женщина стремится максимально приспособиться к окружающей среде и подчинить ее своей главной цели — создать вокруг себя уютную обстановку. Но конечно, есть исключения.

Касательно подготовки к свадьбе, как можно распределить обязанности?
Выбор платья, цветовой гаммы зала, оформление арки, сервировки, оформление пригласительных, свадебного торта, композиция на столе молодых, книга пожеланий, макияж, прическа — во все эти моменты можно погружаться только невесте, а жениху показать конечные варианты. Ведь в голове мужчины, как правило, есть два критерия: нравится невесте или нет.
Не стоит на него злиться, если он не вникает. Для мужчины идеальное оформление — это чаще всего сдержанный и лаконичный стиль, который не отвлекает.
Основные траты: банкетный зал, ведущий, диджей, фотограф, видеограф, алкоголь и еда. Это то, что лучше разбирать вместе, возможно жених обратит внимание на то, что вам, девочки, казалось не важным.
А вот что, на мой взгляд, можно доверить мужчине: выбор автомобиля молодых, логистика гостей и выбор свадебного костюма. Но контроль все равно нужен))) Как минимум, чтобы оттенок белой рубашки жениха сочетался с оттенком свадебного платья невесты. Например, молочного цвета рубашка с идеально белым платьем будет выглядеть застиранной и заношенной.
Не перегружайте себя и своего жениха во время подготовки к свадьбе, чтобы весь процесс приносил только радость. И тогда сам праздник доставит вам еще больше удовольствия????
НАПИШИТЕ автору статьи, когда у вас планируется свадьба и получите ПОДАРОК — ЧЕК-ЛИСТ невесты
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
597
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 477
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты